четверг, 10 января 2013 г.

Интервью со Смертью XXV часть.


Всё что происходит в материальном мире является последствиями событий произошедших в параллельном мире
 

 

 

КОНЕЦ СВЕТА НАЧАЛСЯ 19.07.2011г.НО НЕКТО НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ЧТО ИМ ГОВОРЯТ!


VI-часть.

Как поступать?-  Магомет идёт к горе а не гора к Магомету ! II часть.

 

Душа-человека.

 


Первое 

 

Во всех основных религиях указывается Бог создал человека подобие себе но в чём это сходство так и не объяснили! Похожи телом?У Бога тела нет! Он не видима энергетическая сущность,этого о человеке не скажешь! О возможностях и способностях- вообще не может быть и речи! Так где это подобие? 

 

Даже, в предлагаемых в роль богов инопланетян, тоже не похожи и большой вопрос,хотели быть похожими на ящеры или тип по серых с примитивными телами ! Так что святые писании врёт!?  

 

Нет! Святое письменное наследство предков надо читать и изучать самим а не доверять это другим и разрешать,что кто то, назвав себя умней начал другим объяснять! Если разрешили, значит надо проверять чтоб не злоупотреблял доверием,не превращали всех в дураков и рабов.В человеке нечего кроме ДУШИ подобного Богу нет! Она частица Бога, которая получила материальное тело как защитный костюм и было направлено в землю учится! 

 

Второе

 

 Все мировые религии учат вере к Богу! Душе ненужна вера что где в просторах вселенной существует БОГ! Душа сама является частичкой Бога и она знает кто она,знает своего отца Бога! и знает где Он есть. По этому после смерти она стремится к ОТЦУ-Богу который её ждёт !  

 

Третье 

 

Душа -это частица Бога! Она как её Отец Бог -бессмертна! Она не в чём не нуждается- так как у неё всё есть! Она некому не подчиняется,не перед кем не поклоняется и не у кого не просит прощения так как у неё нет никакой вины! Ей незачем,стоя на коленях, молится, выполнять религиозные обряды  и просить у Бога-0отца прощения!

 

 
Так кто ходит в церкви, костёлы,мечети, объединяется в религиозные общины, выполняет религиозные обряды указанные в святых писаниях, молится за упокой души и  просит прощения?

 


 

Порабощение мозга.

1. Религия Сатаны.





Тёмными силами, разъединён от души мозг, возбуждённый страхом смерти, в любой момент мог стать не прогнозируемый.Чтоб установить контроль, мозг перепрограммировается на поклонение мнимого божества.Так,в начале первого тысячелетия  на земле появляется религия основанное Сатаной под названием- Крестьянство. Основой её учения
становится Ветхий Завет и Новый завет оповещающий о жизни Иисуса Христа. 

Вера в мнимое божество призывающая к поклонению ей  это, механизм психологического воздействия, внушающий мозгу установку признать и осознания своё положение как раба.По этому, такие выражении "Раб божий" и подобные,
используется во время ритуального богослужения.


Душа, частичка самого Бога. Она рабом не когда не кому не будет! Для Бога, она его часть а не раб! Вера в Бога и религии это две разные вещи! Религии созданы тёмными силами вселенной и с душой нечего общего не имеет. Их учении  направлены на то что поработить тело и мозг! Каждая религия воздействуя на мозг имеет свою конкретную цель-власть! 

Власть может быть прямого воздействия и как её вспомогательная часть, выполняющая невидимые функции управления.Пример этого,Крестьянство и её направлении, которые является незримой составной частью гражданской власти. 

Этот, Сатаной создан механизм психологического манипулирования сознанием, действителен даже через два тысячелетия со его создания. Гениальность Сатаны, состоит в том, что он смог совместить страх мозга перед смертью с мнимой духовностью разума и подсознания, которые не что иное как продукты деятельности мозга! А всякие сомнении скрыть за данной  надеждой что мозг в этом виде будет существовать после смерти тела. Причиной внушения мозгу такой лжи является -власть!

Власть имеет много форм. Да же с позиции данного времени,они все отражены в строе социального общества. 

 Власть над группой людей виде хозяив и руководителей фирм, власть над группами - региональная или городская власть.Власть над государством и даже над частями мира - типо власть транс корпораций. Вершина к которой все тянется мировая власть.Даже это не предел, но над тем  уже стоит ограничении которое перешагнуть не даёт возможности и способности того или иного мира. К чему это? 

 

Сатана, сущность из параллельного, энергетического мира. Являясь сыном Антиматерии, Он имеет высокое положение в соей части тёмного мира и не ограниченную власть. Да же исходя из этого, несложно понять, что у Сатаны  совсем иное отношение ко власти, как у многих других, и иные цели для мира трёхмерного измерения чем бы могли быть у других! Сатану материальный,трёхмерный мир интересовал лишь в рамках того сколько это затрагивало его интересы. Власть над материальным миром Ему была ненужна-он владел всей вселенной!  

 

Сатана хотел стать равным Богу и стремился создать свои души. В мире трёх мерного измерения,Сатану интересовало  не сколько власть а души созданы Богом. Они были нужны как сырьё для создания своих душ и источник информации для изучения. Им созданные души должны были служить Ему как богу в параллельном мире.Смертное тело и мозг человека не было объектом интересов Сатаны и интересовал лишь в том плане, сколько они были связаны с душой. 

Состояние и пригодность души для осуществления планов Сатаны зависело от окружения где она находится-то есть  тела. В набитом негативной энергией теле, душа истощается, теряет  часть видов своих энергий, становится слабой и непригодной для целей Сатаны.Это и было истиной причиной создании Крестьянского верования- религии.

 Желая осуществить свои планы, Сатана был обязан сохранять духовность тела - среду обитания заключённой души! Задача Крестьянской религии была создать тепличные условия для душ Бога - материала для будущих творений Сатаны. Именно по этому в Ветхом завете видим 10 заповедей, а в Новом Завете множество отрывок из учения Иисуса Христа.Это учение,была должна, через сознание мозгом  контролировать поведение тела и создавать духовную среду для  сохранения души.

 Мозг не осознавая реальной ситуации всё воспринимал как внимание Бога. Так он поклонялся и молился фальшивому богу так как Иисус Христос, не Его Отец Любовь, не является Богом. Чтоб сохранять и подкреплять создавшуюся иллюзию, Сатана эту веру подтверждал разными трюками параллельного мира. Для мозга в трёх мерном материальном мире,эти трюки выглядели как чудеса сотворённые Богом .Люди молились,просили о помощи Бога, и  Сатана некоторым  её представлял. Им указания помощь, было вроде гаранта, в правдивости  учения Сатаны. 

Сатане пришлось  не только заботился душами Бога, но и защищать в виде  своего имущества от попыток овладеть ими  других существ тёмного параллельного мира.Он  учредил  такую религиозную структуру как инквизиция и при помощи её  безжалостно уничтожало отошедший от установленных правил мозг.Создал клан священников - эгзорцистов для борьбы с боле сильными существами параллельного тёмного мира которые пытались овладеть телами людей.Конечно,с существами, с тёмной части параллельного мира, покушавшимся на его собственность, боролся Он сам. Священники - эгзорцисты, исполняя определённый обряд, оповещали Сатану о происшествии и вызывали его. Суть не как происходил сам процесс а результат который показывал силу Крестьянской веры. Это соответствовало замыслу Сатаны так как мозг не должен был осознавать  принципов и целей верования. Именно, такое отношение Сатаны к душе, для мозга человека, создала иллюзию что Крестьянство является учением данным самим Богом. Оно осталось по сей день .Люди, выбравшие Крестьянство, или одну из её ветвей, как свою веру, молится мнимому Богу. С час Сатана задержан и заключён.Нечего не ведая, люди продолжает молится Богу, но так как они молится по правилам установленным Сатаной их не может услышать не Бог не Сатана!   

 

Смертные души Сатаны.   

 

Создание своих душ для Сатаны имело значение не для правления на земле,а в параллельном мире. Создав души Он доказал что он равен Богу и тогда его власть над вселенной имело основу-что Он имеет на это право! Тогда Его все были бы должны признать! Так он считался как узурпатор силой и коварностью захвативший власть, а его власть не имеет законного основания!  

К концу ХVIII века Сатане удалось создать свою душу, даже сделать что потомки рождались сразу с его душой! Душу Бога в тело младенца приходится поселять в тело младенца во время рождения,но она имела один недостаток! Сатана не смог своей душе дать бессмертие и это стало Его  провалом.Сатана не смог сравнится Богом и это определило конец Его правления. Провал Сатаны означал что он не всемогущий как Бог и бывшие его сателлиты повернулись против него.С того момента земля стало объектом их интересов.Их интересовала не душа а тело и мозг человека! 

  

 

2.Сателлиты - Сатаны.

 

Конец ХХ-го- начало ХХ века, период открытого противоборства, войны за землю, между  астральными  ящероголовыми  вампирами и групп демонов против  Сатану. На земле это отразилось как мировые войны  1914 года и в 1941 году.  Астральные Ящероголовые, имевшие опыт войны с Сыном Всевышнего в материальном уровне,в этот раз прошлых ошибок не повторяли. Пошли против Сатану  хитростью. Склонив, во свою сторону  технологиями  и научными знаниями мозг человека,После второй мировой войны, астральные ящероголовые, добились  того что заставили Сатану отступить в параллельный мир. Поражение Сатаны, в середине ХХ столетия, для нечего не подозревающего  человеческого мозга и планеты  превратилось в нашествие тёмных сил  ада.     

Сателлиты Сатаны-астральные  инопланетные существа,стремясь овладеть телом и мозгом человека не совершенствовали,а разрушали религиозную систему  созданную Сатаной. Их цель полизывая способности человеческого мозга и возможности тела создать себе био роботы-носители и технологии их само воспроизводства.То, что в то время, при  их  помощи, развитый интеллект человека, начал осознать себя астральных правителей не волновало.В их планах было предусмотрено уничтожение жизни в виде биологической формы человека.С появлением научных знаний и технологий  религии  начали терять рычаги управления над мозгом. Появилась угроза что мозг выйдет из под контроля. Для успокоения осознавшего себя мозга,новая система управления сознанием которая упиралась на научную доктрину которая телу и мозгу обещала техногенное бессмертие.Такая доктрина не только успокаивала мозг но и прикрывала истинные планы астральных инопланетян.   Так,человечество, нечего не подозревая заимела  технологии для самоуничтожения и для несбыточной мечты, основы
геноинженерии и идеи перенесения сознания мозга на информационные
носители. В замен, создателям  новой  научной доктрины, использовавшая свои ресурсы и способности мозга, в виде заработанных денег изъятых
налогообложением,
дали возможность,в лабораториях создать для себя тела, био роботы- носители, и технологии их лабораторного воспроизведения. Вытеснившие из трёхмерного мира Сатану и создавшие  себе био роботы-носители, сателлиты Сатаны вообразили себя богами. Но эуфория скоро рассеялось. Возвращение Бога  в трон правления вселенной  и повреждение астрала земли все ихние успехи и планы  стали превращать в поражение.

 

Для нечего не ведающих человеческих тел  и мозга начало ХХI-вое столетие, превратилось порогом смерти. Или по программе самоуничтожения в течении последнего столетия, поколение за поколением, деградируя и превращаясь в уроды неспособные воспроизводить потомство исчезнуть с поверхности земли или стать жертвами  природных стихий ставящими орудием мести планеты земля!

 

 Наверно нет нечего хуже как неведение истинного положения. Вечные противники даже даже на краю гибели фанатично борятся за влияние своего верования в мире хотя и те и другие очень далеко от Бога чтобы их он мог услышать. 

 
















Священник Православной  Церкви, здравомыслящий  человек, который видит сложившуюся ситуацию в Европе и в России, способен её оценить и предвидеть последствии.Он искрении верующий в Бога человек, но изо отсутствии информации,как и основное большинство людей в мире, находится в заблуждении.Он видит последствие, но причина её, ему неизвестна.А когда нет точно установленной причины, не может быть найдено правильное решение выхода из сложившей ситуации. Священнику неизвестно что причина таится в самой вере! Он знает то, что знали его отцы, деды и прадеды, то чего его учили, а то,что им, из поколения к поколению умышлено внушали лож, ему ведь неведомо! Откуда ему знать, что произошло боле двух тысяч лет назад?  Откуда ему знать что Иисус Христос не является посланником,а по стечению обстоятельств, чтоб спастись, оказался на земле?Что Его отец- Любовь не является Богом и был уничтожен спасая сына? Что они только члены семьи Бога? Что сам Бог, преданный сыном своим, после коварного нападения Антиматерии  и её сына-Сатаны на Божье Царство,был заключён в подземельях  параллельного мира? Что Сатана правил вселенной последнее тысячу лет, а его сателлиты оккупировали землю? Этого не пишет не в Библии, не в Новом Завете! 
Когда, Сатана, в середине ХХ-го века, проиграв сражение сателлитам, был должен отступить в параллельный мир, им создан Крестьянский мир, стал терять свою силу и своё влияние людям.А когда, Сатана был задержан,заключён и передан в Суд Божий, Крестьянскую веру  постигла смерть! Она превратилось  в театральный спектакль, после которого все расходится! В этой  духовной пустыне,остались лищь отдельные люди которые верили в Бога,в Бога  которого они не знали, но верили что Он где то есть, и один рас, когда то, их услышит! И тогда всё станет по справедливости, каждому Он воздаст по заслугам. Они молились упоминая имена Иисуса Христа и Его Отца Любви, но их мысли были направлены к Богу! Так,ведь нельзя их винить за то, что они не знали истинного имени Бога! Бог то один, а имён на разных языках много, и только их мысль о Боге, их молитву, посылала по правильному направлению! Именно, по этому, и именно на них, Всевышний обратил внимание, послал весть как найти правильный путь чтоб они могли вернутся к нему! 

Не Крестьянство не спасёт и не возродит Европу,не Православие Россию.Они только мертвы религии. Их спасёт и возродит Бог! 
Как говорили все пророки Россия возродится первой! Люди из России первые узнали Бога и потянулись к нему! Он забирает их под своё покровительство, даёт им знание и силу!Не один народ не исчезнет если среди этого народа найдётся хоть одна семья истинно верующая Бога! Всевышний не разделяет людей по расам белый,чёрный,жёлтый или красный! Не разделяет по национальности, или по религии, так религии не является познанием Бога!
Для Бога равные все, независимо какой он расы,национальности, и какую религию исповедует, так как человек,это бессмертная душа,частица его Самого, а не оболочка-материальное тело!Так, как души принадлежит Ему, Он всех их и заберёт к себе а тела возродит заново, и земля вновь станет Раем трёхмерного измерения. 

    Ислам.  


Чтоб,не дать распространится Крестьянству по сему миру и Сатана не смог овладеть душами всех людей Архангелы Гаврил и Михаил решили дать людям учение,о едином Боге.Учение должно было стать проводником жизни, которое им помогло избежать уловок Сатаны во время его правления и спасти дущы людей.Так, оно, через пророка Магомета,сперва  распространилось в странах Аравии а потом и во всём мире.ХХI век учение данное Архангелами достигла как одна из крупнейших религии современного мира.


П.С.

В одной из преведущих статей этого цикла писали что Европа как и США стоит на грани самоуничтожения, топит адскую печку,супер вулкан в Италии который может в любой момент активизироваться и начать наращивать мощь к извержению. На днях появилась информация что супер вулкан в Италии активизировался и начал действовать!  
Источник указывает:
-"Значительные деформации наблюдаются на Флегрейских полях в Италии.Земля в некоторых местах, недалеко от города Поццуоли, была приподнята примерно на 8 см. Наибольшее поднятие, записанное с помощью устройств GPS, произошло в июле-августе 2012 года и в декабре."

 





Продолжение следует.
Статью представил.
Feniksas.         
              

Комментариев нет:

Отправить комментарий