суббота, 5 января 2013 г.

Интервью со Смертью XXIV часть.



Всё что происходит в материальном мире является последствиями событий произошедших в параллельном мире.

 

 

 

 

 

КОНЕЦ СВЕТА НАЧАЛСЯ 19.07.2011г.НО НЕКТО НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ ЧТО ИМ ГОВОРЯТ!


VI-часть.

Как поступать?- I часть.

 

В конце прошлой статьи, администратор, задал вопрос,по его пониманию, актуальный всем на планете.Смысл вопроса, как выжить, не отражает реальной ситуации. Это определяет даже три факторы. Первый то,что происходящие процессы, на земле не локального характера, в отношении вселенной. Они происходит  в масштабах всей вселенной и в том числе затрагивает и землю.Второй, то что причиной  части  процессов происходящих на земле является не только земная цивилизация людей, но и цивилизации иного параллельного мира.И третье,это то, что в данной ситуации,затрагивается интересы  Высших сил вселенной.По этому, такая формулировка вопроса,заданного  администратором уже не как не подходит!

 

Первое:-Все процессы во вселенной и на земле происходит независимо от воли человека.

 

Второе:- Человек,сам, является объектом причин многих процессов происходящих на земле

 

Третье:-Так, как, ответственность за происходящее на земле, лежит на представителей иного мира, Высшая сила вселенной-Бог,как компенсацию уничтоженного, преподносит человеку истину виде познания мироздания и указания пути сохранения самого себя- души.   

 

Четвёртое:-Если человек  этого не осознаёт и сознательно игнорирует ему данные указании Высшим разумом вселенной,это выбор и проблема тела а не  человека-души! 

 

Пятое:- Смерть тела,управляемого мозгом владеющим разумом и интеллектом не является смертью человека-души! Все души, не осознавшие себя в материальном теле будет возвращены  Всевышнему разуму вселенной - Богу где будет ждать следующего перерождения.

 

Шестое:-Души осознавшие себя в теле, процессы мироздания, и выдержавшие им назначенное Всевышним разумом-Богом испытание станет основателями новой, человеческой цивилизации, которая будет управлять материальным трёхмерным миром.

 

Седьмое:-Представители всех цивилизаций параллельного тёмного мира,независимо от того,находится в синтезе с материальным телом или нет будет возвращены в свой мир. 

 

Восьмое:-Представителям  цивилизаций параллельного тёмного мира,находящимся в синтезе с материальным телом человека или использующим био роботы - носители, пребывание на земле ограничивается термином не более чем продолжительность жизни физического тела или существование био робота. Попытка сопротивления, при исполнении приказа Всевышнего разума вселенной-Бога, о возвращении в свой мир - будет подвергается уничтожению!  

 

Девятое:-Представителям  цивилизаций параллельного тёмного мира,находящимся не в теле,решение Всевышнего разума вселенной-Бога, о добровольном возвращении в свой мир,с представленными гарантиями сохранения жизни, будит действительный до 01.06 2013 года.Игнорирование этого решения означает уничтожение

 

Десятое: -Смертным душам созданным Сатаной Всевышний разум вселенной-Бог представил право выбора.Уйти со смертью тела в не бытьё или пойти правильным путём и искать своего усовершенствования и возможности приобрести бессмертие.

 

 Вот,с всего этого, надо найти, как дать объяснение и ответ на заданный вопрос!? Самое главное,что в этой меж мировой авантюре, в <<козла отпущения>> превращено,человеческое тело,мозг которого владеет разумом и интеллектом которых недостаточно чтоб осознать положение в данной ситуации.А вся коварность всего,в том, что создана ситуация,где основная роль решений отведена тому же, неспособному осознать своё положение мозгу человека. 

 

Так кому нужен ответ:- КАК ПОСТУПАТЬ?

 

Если чем то озабочены во свей этой авантюре миров это человеческий мозг который своё существование осознаёт и связывает с продолжительностью существованием своего тела и Смертные души Сатаны. Они, единственные,из всех участников,этой авантюры, кто обречёны к гибели при происхождении вселенских процессов.

Что это значит? Это означает что во время климатических изменений,стихийных бедствий будет погибать все без исключение тела и смертные души Сатаны! Сущности из параллельного мира, оккупировавшие землю,как и души людей энергетические существа. Происходящие  физические процессы на земле им,не какой,прямой  угрозы,для существования не представляет. Души людей ко всему, ещё и бессмертны!

Процессы происходящие на земле, для одних является  средством освободится ( душам заключённым в человеческих телах) а для других,оккупировавших землю,астральных демонов,ящероголовых,вампиров, и их сателлитов других астральных цивилизаций это значит потерю тел и вступление в схватку с войсками армии Бога в своём настоявшем, энергетическом облике! Это означает решающую битву межу силами тьмы и Бога за землю в уровни двухмерного измерения! Это уже не раз писалось в прошлых статьях. 

По этому, если совету кто и нуждается то это мозг человеческого тела и смертные души Сатаны который осознаёт только безвыходность своего положения и души людей которым при освобождении надо сохранится и не попасть лапы демонов и других астральных существ тёмного мира.

 

Не надо представлять что в данной ситуации существа оккупировавшие землю с радостью и цветами встретили войска Божей армии и весть о возвращении Бога в трон правления вселенной. Для них это крах всех планов и час ответа за свои деянии. Те которые мало причастны все событиям сдались сами добровольно но астольная часть приступила и продолжает готовится к события и решающей битве.Любая помощь Бога определится человеческому мозгу упрвлюющему тело,душам Сатаны или создание условий освободится душам Бога это подрыв их обороны из внутри.Поэтому были приняты всевозможные меры астрального и материального миров,чтоб преградить дорогу Богу подойти к им и оказать помощь.  

 Самое слабое звено в этой цепи является мозг и он является единственой преградой и путём подхода к душам сатаны и бога.До появлении войск Бога, мозг человека, с середины ХХ-го века,был подвергнутый психологической обработке:

Первая атака на мозг направлена на раскол всеобщего мировоззрения и изменения приоритетов ценностей.Так, в середине ХХ го века,человечество было разъединено на поколении с разным восприятием мира и ценностями

Вторая атака на мозг, уничтожение,в начале ХХ-го века, укрепившихся основ морали которая по их направлению заменяла духовность.Общество становится разделена не только поколении но отдельные индивиды с своим отдельным собственным мировосприятием.Мозг лишается возможности защищаться при помощи всеобщего коллективного сознания. Оставшись беззащитным, мозг человека, попадает в подготовленный капкан социального строя, управляемый, через финансовую пирамиду потребительской политики. 

Появление Бога в троне правления вселенной и Божьих войск в территории земли. Мозг человека, души бога и сатаны становится объектом борьбы противоборствующих сил. Это является основной причиной того,что все процессы связаны со сменой полярности во вселенной на земле переведены на управляемый режим! Предсказании индейцев Мая о конце света 21.12.2012 году стали недействительны.Это подорвало дин из вариантов плана тёмных сил. Избавится от способного при помощи разума и интеллекта восстать мозга,смертных душ сатаны и захватить, из мёртвых тел освободившийся бессмертные души бога,в плен.

Почему один? По тому что такое, как мировое правительство,золотой миллиард, НЛО- это не продукт возбуждённого разума или теория заговора реальность которая в любой момент превратится явью! То что происходит битва между тёмными силами на земле и силами Бога, и что Он идёт на встречу тем, кто нуждается помощи, явно отражается в событиях происходящих в жизни населения земли.  

 

    

Один из таких примеров. На уровне возможностей мозга оценки мироздания, старая  картина восприятия мира стала сыпаться. Раскол среди представителей науки пример этого. 

Раскол показывает позиции сторон и кто есть кто! Противоборство академической науки, защищающающей оккупационную политику астрального мира и группы здравомыслящих учёных, которые упирается на новые факты и аргументы установленные отдельными представителями науки и идёт по дороге к осознанию Бога.  

Результат? Представители научных кругов официально  признаёт существование параллельного мира, то что земля живой организм,существование души и самого Бога в лице Высшего разума во вселенной. Это путь всеобщему осознанию параллельного мира и Бога. 

Это и осознание окружающей среды, оккупации земли существами из иного мира, которого мозг не может воспринимать через органы чувств. Только осознав реальную ситуацию,мозг способен на возможны сознательные действии, которые будет станет средством  самосохранения и выживания душ и тела.До этого,все пути представить  помощь,не осознавшему истину, все пути закрыты! 

В конце ХХ-го года заговорили о возрастающим населении земли который приближался к семи миллиардам жителей.Но некто не задался вопросом от куда, при рождении в семьях одного,двух детей и смертности выше рождаемости так выросло число населения.Этот вопрос обсуждался ранее в статьях.

Продукт работы лабораторий астрального и материального мира - био роботы. Пока,в лабораториях материального мира изготовляли технологию воспроизводства тела в лабораторных условиях, что можно забрать с собой, Астральные лаборатории пустили массовое производство био роботов на базе человеческого тела с ограниченными возможностями мозга,и удалёнными секторами ответственными за воспроизведение энергий создаваемых эмоциями, воспроизводителями которых стали нечего не подозревающие земные женщины.Бездушные существа у которых жизненная энергия заменена энергией ими управляющих астральных существ.Они стали без мятежной заменой, умерших управляемых человеческих тел с заключённой душой Бога! Тело перестало быть привилегией, им стали обеспечивать все астральные сущности находящихся на земле.Для этой категории восприятие Бога или Дьявола не существует. 

Перед тем, как начать объяснять как поступать, в данной ситуации с час представим как это всё выглядит в глазами представителей материального мира и как это осознаёт человеческий мозг.

    

  Это представляет миру учёные которые отказались от внушаемого мировоззрения и путём научных открытий пошли по пути поиска истины.                      









Так, и подобие этому, представляет причины происходящих событий.Виновными станет все чтоб скрыть во всём причастие Всевышнего разума вселенной - Бога! 


 


 А, вот такой форме, видят нечего не подозревающие, способные рассуждать люди результаты работы астральных лабораторий. 






  



Продолжение следует.
Статью представил.
Feniksas.

Комментариев нет:

Отправить комментарий