вторник, 18 сентября 2012 г.

Три вопросы которые будоражит умы человечества. III часть

В детском возрасте знали, что решение задачи не приведёт к ответу, если в начале решения будет допущена ошибка - ставший взрослыми забыли! 

 

 

                      Обращение!

Обращаюсь ко Всем читателям! Нас очень мало и ограничены возможности чтоб информацию распространить. По этому, прошу Всех, кто понимает важность предъявляемой информации, помочь,чтоб сказанное узнали как можно больше  людей.Копируйте переносите статьи в другие сайты,укажите адрес этого блога.Знать надо всем, так скоро от этого будет зависеть многое.

                 Feniksas. 

===============================================================================================================




Невидимая сторона земных событий,последнего ХХ-го века.

  

На что способен и неспособен человеческий мозг. 

 Дети Индиго. 

 

Даже наука признаёт что некто из некуда не появляется и некто негде не пропадает.Так что и дети индиго тоже не появились из не откуда.Вопрос,что это за явление,откуда оно появилось и должно было оно произойти,как пробует некоторые это,как видно с материала в прошлой статьи всем доказать? 

Дети Индиго не является продуктом какого мгновенного процесса,а последствие  длительной и невидимой деятельности. Обыкновенным простым людям,незнающим правды, это совсем не понятное,даже чем то напоминающее чудо,явление которое со временем становятся проблемой с якобы своими  детьми. То о чём далее пойдёт речь очень трудно наказуемо,так как всё происходит не в поле зрения человеческих глаз но кое какие факты поможет понять суть всей проблемы связной с последними поколениями человечества. Это одна из частей программы по истреблению человечества созданной  комитетом 300,управляемым существами параллельного мира тёмной стороны.Всё что можно назвать зримым стало  проявятся в 50-60 годы прошлого столетия,а в данный момент о том уже заговорили открыто.Похожий видео материал был представлен ране в одной из тем, но он многое объяснит и в этой теме. Кто не выдел ранее будет полезно познакомится.








 Дети Индиго не является последствием вмешательства  инопланетного разума.



Но эта шумиха вокруг серых не раскрывает реальной ситуации, а на оборот  выглядит в надуваемый шоу.Некто не отрицает того факта что серые похищали людей,проводили эксперименты .Факт и то, что эксперименты направлены на создание гибрида человека и представителя серых но не в таких масштабах как пред является информация,о похищенных людей.Дело в том, что многие свидетельства, так называемых свидетелей, основаны на содержании  сценарий  Голливудских фильмов и далеки от реальности.Хватит услышать,от пострадавших,описание корабля в который они попали и становится ясно что человек лжёт, или он попал куда то в другое место.

Боле убедительны рассказы свидетелей, которые говорит,о обследованиях,не в корабле, а в неизвестном помещении, операционной,где с серыми,в операционной во время эксперимента участвовали люди в военной форме.

Мало кто знает и слышали,о ЧЕТВЁРТОМ РЕЙХЕ, и многие ещё искреннее верит что А.Гитлер застрелился во время штурма Берлина. А, о таком,что серые, помогали строить и охраняли немецкие базы в Антарктиде наверно в обще не когда не слышали. С час,не является тайной, что  экспедиция военно  морского флота США в Антарктиду,с целью уничтожить военную базу немцев, подверглась нападению НЛО.Но за то, не одному простому обитателю не известно, что на  флот напали серые,так так как они, по договору, защищали эту базу и А.Гитлера лично!
По этому, свидетели, рассказывающие,а людях,которых видели в военной форме, вместе с пришельцами,вполне можно поверить.Единственное что указывает где они были,это время когда они были похищены.
В одно время могли попасть в Антарктиду, в базу к немцам,а в другое в одну из секретных баз в США. Как это понять?
Некто не задаётся вопросом почему серые за не сколько секунд уничтожившие часть кораблей флота США отступили-ушли под воду?
 Договор серых с А. Гитлером кончался с моментом его смерти. После смерти А.Гитлера и им был нужен новый союзник! Именно по этому,они, только стукнули с легка американцам по шее не послали всю экспедицию под водой. Не надо забыть и то что после смерти Фюрера,в базе остались сотни немецких учёных,сотрудников, обслуживающий, персонал и сотни если не тысячи военных! Им тоже надо было как то выбраться на дневной свет! На вечность продуктов питания запасов не наберёшь. Снабжения из вне не было!
Так вот,в плен пограничникам СССР не сдались, в Германию как пропавшие не вернулись,так где они- испарились? 
Единственное место секретные базы США. Вот и ответ,о каких НЛО ,девять или больше единиц рассказывает свидетели в ангарах этих баз.Рядом ответ и на вопрос откуда в США такой технический рывок в военном и космическом направлении,  появление космических технологий! Но даже контакты серых с  американцами и возможность использовать их технический потенциал не даёт повода что Дети Индиго, как кто то, старается убедить, является результатом экспериментов  серых или иных инопланетян. Да, и у них другие цели.Им нужны гибриды,а не биороботы.


Параллельный мир. Лаборатории генетической инженерии. 


Не хотелось прикасаться к тайнам науки,особенно когда  они связаны с жизнью,что является приоритетом Всевышнего,но придётся,всё таки,кое что объяснить.В данное  время появилось множество учений по поводу создания  человека вплоть до генетического  вмешательства инопланетян.Создатели этих теорий забыли что сами инопланетяне является продуктом высших сил и создание жизненных форм как и людям не <<по зубам>> Серым,при помощи генетической инженерии удалось создать несколько  гибридов,которые могли создать семью и воспроизвести потомство,но это созданием не назовёшь- это что то подобие селекции.Аналогичный,широко распространённый  случай с древним народом Шумеров и с космической цивилизацией ящероголовых.Те,приблизительно 3000 лет до.н.э.при помощи генетической инженерии, людей,скрещивая с представителями своей расы, вывели  армию био роботов, которых уничтожила одна из цивилизаций космических гигантов. 
В земных, лабораториях, хотя официально, открыто и не декларируется работы в сфере клонирования,производится секретно. Открыто декларированы только работы связаны  генномодифицированием  растений. (это уже писалось в прошлых статьях) Результат один -заражение почвы земли модифицированными растениями и уничтожение естественной природы.
    
То что видите на фото, результат астральных генетических лабораторий и это новой формой жизни не назовёшь!Таких и подобных созданий астральных лабораторий,на земле,не десятки,сотни,а сотни тысяч,с зримыми и незримыми отклонениями.И это не всё.Ране, в предыдущих статьях,писали о болезнях, являющихся последствиями экспериментов этих лабораторий.Синдром иммунодефицита, сахарный диабет,раковые заболевании, болезнь Алзаймера и многие другие. От этих болезней,в данное время страдает миллионы людей.
Тем, кто незнакомы, с ране представленными статьями, может возникнуть вопрос,как эти астральные сущности может повлиять на человека? Схема проста.Силой забирает у живых людей астралы, направляет их в лаборатории, там делается  опыты, а потом астралы возвращается в их тела .Жертвами становится не только астралы  взрослых людей, но и женщин,детей и даже ещё не рождённых зародышей из чрева матери. После такой интервенции, человек чувствует постоянную усталость,а через некоторое время у многих из них появляется симптомы разных заболеваний. Применение таких действий,является  энергетической интервенцией в жизненную энергетическую структуру человека с целью  повлиять  через астрал на его потомства. Астралы это в роди проекта тела человека по которому оно  построено.Корректировка  астралов вызывает изменении в той части тела и в  том направлении как с программировано корректировщиком.В данных случаях органы самовоспроизводства. Такие эксперименты производится не только с отдельными индивидами но и с целыми семьями,и несколькими поколениями и продолжается пока достигается желаемый результат. Так как люди не видит происходящее,они такие интервенции воспринимает,как усталость,слабость,которое после отдыха пройдёт и не обращает внимания. Досадно но цель и результаты таких интервенций определяется постфактум!



Цель.
  
Тут существует три цели, биороботы,гибриды и уничтожение.Это зависит от того для каких целей будет применяться их изготовленный продукт.  Дети Индиго-это один из новейших результатов астральных лабораторий которых можно назвать биороботами первого поколения для выполнения конкретной задачи.Откуда такой конкретный вывод? Задействована активация определённых частей мозга,но нет охранной системы, оставлена очень слабой иммунная система, полностью заглушены каналы связи с душой и ко всему с рождения ребёнка <<прикреплено>>  существо которое им должно управлять что является причиной их голубой ауры,которую старается представить как знак уровня развития.Бог,создавший человека,излучает,как поле - белый, а приняв астральную форму-жёлтый,с золотой окраской свет.Человек, создан по Его образу, и Его аура жёлтая с золотой окраской.Этот цвет означает самый высший уровень,а то, что человек,находится в плену этих астральных существ,это уже другое дело. Синяя аура,является единственным зримым различием который их выделяет детей индиго из среды людей.Зримые способности, которые сперва приводит всех к удивлению не задолго превратится в ужас!

Цель их создания, чтобы подорвать с внутри, социум человечества,то есть разрушить всю социальную систему и уйти...... Человеческая социальная система построена на основе поколений,когда одно поколение меняет другое.Эта поколение создано и внедрено в общество в виде вируса,который когда придёт её черёд, развалит всё и уступит место своим создателям. Как понять? 
Все их способности временное явление,как и они сами.В их генах, запрограммировано бескомпромиссный конфликт и самоуничтожение.Это,уже на своём горбу испытали многие семьи у которых появился такой ребёнок.
Детям Индиго введена установка с ориентировкой что люди,это существа, стоящие ниже их,на ступенях развития,с которыми нет смысла считаться,неважно они были их родителями,учителями,или кем то другим. Уже с младенческого возраста,они на всех смотрит,не более,как на слуг,которые должны выполнять их желании и указании.
Гарантии их выживания построены на основе слепоты  материнского инстинкта- какой он не был но это мой ребёнок. 
Был период времени,когда в США они стали родится в большом количестве,тогда решался вопрос их уничтожения при рождении. Вмешались их астральные создатели и этот вопрос замяли.После того,были случаи, когда осведомлённые люди,в большинстве медики, брались индивидуальной инициативы а после этого нашумели судебные процессы убийц детей. Дело тем,что создали,пустили в производство некогда не кончается! 
С час,происходит рекламная компания
Отцы,этой авантюры,через разного рода учении,пытается,людям преподнести,детей индиго как людей нового поколения и спасателей человечества.
Зримый результат деятельности астральных лабораторий возможно отследить только тогда когда появляется последствии. Вторая половина ХХ- того столетия отметилось появлением детей индиго,а в начале ХХI-го появились признаки появления биороботов. Оценив детей индиго становится ясно что, они, так называемый переходной вариант, который должны разрушить социум и в мерах своих способностей,до определённого времени, по плану создать условия новому обществу биороботов, так как их время продолжения жизни сильно ограничено.      


 Законы которым подвластна вся вселенная.

 Информация для размышления.

 С час вернёмся к науке названой генноинженерией.Эта область науки во вселенной  создалось во время правления сатаны.Её появление связано конкретно с землёй, человеком и его бессмертной душой.Её предназначение  расшифровка формулы бессмертия души и поиск технологий  создания бессмертия для энергетических и материальных тел.За тысячелетие правления сатаны,эта направление науки сильно развилась в среде научных кругов космических цивилизаций в материальной части вселенной,что со смертью учёных перешло в параллельный мир.
В конце ХХ века,с помощью астрального мира,генноинжинерия <<начала  обороты в земле.Как и всё преступное было скрыто под термином мы чтобы выну несколких управляемых людей перенести на увсё человечество! 
Что такое Мы,Наша и.т.д. Мы создали,мы воплотили жизнь,но когда начинаешь искать этих Мы, то их ели начисляется несколько десятков Франкенштейнов и не группа желающих  при помощи их изобретений управлять миром. Остальная масса, миллиарды,к этому числу, не относятся и нечего общего не имеет, кроме того, что является огромное стадо подопытных кроликов на которых всё испытывается и глупо радуется, что их причисляет к категории- Мы! 

Это факт.  

Проверьте.
1Посчитайте сколько на земле есть научных институтов и заведений основных сфер науки Химии,Физики,Медицины и.т.д.
2.В каждом научном заведении есть от 5-10 рабочих групп работающих над разными проектами,а каждая группа имеет свой ведущий специалист и 2-3 учёные которые ведёт с ним основные исследовании. В среднем в каждом из этих заведений не больше чем 50-60 людей которые принадлежит к числу Мы! 
3) С час это умножите с числа научных заведений и полученное число сравните с шестью или семью милиарным населением.Получается очень мизерное число.Ну а если сравнить сколько пользы от деятельности этой группы -Мы для  остальной части  человечества и сколько вреда комментарий ненужен.После этого и остаётся  порассуждать на тему принадлежишь к этим-Мы или тебя приписали к ним чтоб спрятать их в толпе?  

 Памятка   

Специалисты земной генноинженерии,изо ограничений своего мировоззрения, не может знать и понять,или не хочет понять, некоторых элементарных вещей.


1) То, что код ДНР,как и всё в мире, имеет свою энергетическую основу! Иначе,он был бы только частичкой мёртвой материи.

2)То, что основой является энергетическая половина кода,а не материальная и процессы развития и изменений координирует энергетическая,часть а не материальная.

3)Вторгаясь в материальную часть ДНР, не каких результатов,кроме повреждений и мутаций ведущих к не полноценности поколений форм жизни не достигается.

4)Попытка,соединить материальную половину ДНК, с чужеродными частицами, или из ять,родную частицу,равносильна повреждению.Форма жизни, потеряв своё предназначение в контексте природы отбрасывается и превращается в паразита.  

5)Все изменении,в генетический код,вводится через энергетическую половину-астрал, перепрограммируя его, вводом в астральную половину кода, дополнительные виды энергий. 

6)Это приоритет Всевышнего Он единственный во вселенной владеет энергиями способными изменять процессы развития всех форм жизни во вселенной.

7)Всё что создано Всевышним принадлежит Всевышнему. То что создано Всевышним совершенное произведение и всякая попытка сдуваться и разрушать привлекается к ответственности.
                                Габриил.





Первая часть.
Вторая часть.
Четвёртая часть. 

Продолжение следует
Статью представил.
Feniksas.

Комментариев нет: